Уважаемый Николай Викторович!
Мне приходится часто сдавать анализы,это не слишком приятная процедура (сама была лаборантом-легче брать самой анализы у кого то,чем сдавать самой), но в лабораторию нашу иду со спокойной душой. Там от одних улыбок и приветливых лиц лаборантов забываю о всем плохом. Меня вежливо приветствуют и приглашают в кабинет, как хорошие гостеприимные хозяюшки домой приглашают на чай, а это все происходит в кабинете лаборатории заведующей которой является Алла Алексеевна Цымбал.
Я искренне желаю всем сотрудникам лаборатории от заведующей до санитарочки: добра, терпения, удачи,достойной зарплаты и крепкого здоровья!
И еще: в последнее воскресенье ноября, 24 числа — день МАТЕРИ!
Материнский труд во многом превосходит труд на производстве. Родить ребенка и вырастить из него человека тоже надо уметь и порой надо быть мудрым . Иногда мама должна быть не просто мамой, а хорошим другом, которому полностью можно довериться в любом возрасте. Я хочу всех женщин, всех сотрудниц Кореновской ЦРБ поздравить с этим прекрасным днем, днем МАТЕРИ! Всем МАМАМ здоровья и терпения, а нынешнее молодое поколение так же пусть будет здорово, радует своих мам и пусть наши дети не забывают о мамах, о тех кто дал ЖИЗНЬ!!!!
С уважением.
Архипова Светлана Владимировна.
г.Кореновск.