Главному врачу МБУЗ Кореновская ЦРБ

Вахрушеву Николаю Викторовичу

от Сало Л.И.

проживающей в ст. Платнировской

по ул. Советской, 140

Уважаемый Николай Викторович!

Мой муж, Сало В.Н.( тоже врач, 46 лет отдавший себя медицине) инвалид II группы 9 лет страдает тяжелейшей формой Паркинсона, часто падает, почти не передвигается самостоятельно, 19 мая в очередной раз упал лицом на землю, получил травму лица, требовалось хирургическое вмешательство. Я очень расстроилась, думая как его транспортировать, что мне делать? Решила вызвать скорую помощь. Скорая приехала быстро и нас доставили в приёмный покой, где мужу наложили швы, назначили лечение.

Николай Викторович! Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за хорошую организацию вашей нелёгкой, но такой важной деятельности на благо людей.

Хочу поблагодарить персонально людей, которые с такой заботой и участием, профессиональным мастерством подошли к решению нашей проблемы. Это :

- фельдшера скорой помощи Гришко Ольгу Аллгеровну, они с водителем помогали нам передвигаться, по доброму отнеслись к больному;

- хирурга Свирь Виктора Владимировича и его медицинскую сестру, которые так профессионально выполнили свою работу;

-хирурга в ст. Платнировской Лапину Оксану Алексеевну, она выезжала к нам домой, снимала швы, успокаивала больного;

- Борисенко Валентину Николаевну- работника регистратуры за её доброе, внимательное отношение к людям. О ней можно сказать «человек на своём месте».

Николай Викторович! Позвольте поздравить Вас и ваш профессиональный коллектив с наступающим «Днём медицинского работника» и и пожелать успехов в вашей трудной, но такой необходимой работе, пожелать Вам здоровья, счастья, успехов на благо людей.

С уважением, семья Сало.

04.06.2015г.