Регистрационная карточка заявителя №: 144753

Вид обращения: Заявление

Тема обращения: О поощрении работников здравоохранения

Дата, время поступления обращения: 08.02.2017 11:45

Название лечебного учреждения: Кореновский район МБУЗ ЦРБ, 353180 Краснодарский край г. Кореновск, ул. Павлова, 19

Ф. И. О. заявителя: Лукашина пропущенный Ольга Юрьевна

Пол заявителя: женский

Возраст заявителя:

Домашний адрес: хут Казачий малеванный пер Матросова д 3 ”A”

Телефон обратившегося:

Контактный номер телефона: 9002802558

Направляю на рассмотрение обращение, поступившее по телефону «горячей линии» министерства здравоохранения Краснодарского края. О результате рассмотрения обращения просьба сообщить заявителю и на наш эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по факсу (861) 268-60-83 в течение 3-х рабочих дней.

Суть обращения: Заявитель выражает сердечную благодарность врачу Нестерову Виктору Борисовичу за профессионализм, чуткость, внимательность к пациентам. На протяжении многих лет пациент наблюдается (диабет, гипертония и т. д. ) у этого доктора. Всегда внимателен, терпим, все назначения грамотно составлены. Долгих лет жизни доктору.

Ответственный специалист по результату рассмотрения обращения: Середина С. П.