Говорю огромное материнское спасибо работникам скорой помощи Кореновской районной больницы за спасение моего сына. За то, что помогли выжить моему мальчику. За то, что профессионалы. За то, что не безразличны к беде других.

Мои слова благодарности адресованы Балабановой Марине Алексеевне, Лапкиной Анастасии Сергеевне – фельдшерам скорой медицинской помощи, а также Кужину Николаю Григорьевичу - водителю скорой медицинской помощи, которые 13 июня 2020 года спасли моего сына, оказав необходимую первую медицинскую помощь и доставив его вовремя в Выселковскую больницу, где ему была сделана операция на сердце. Время шло на минуты. Но благодаря этим людям сын выжил.

Желаю вам, дорогие ангелы, спасающие наши жизни, здоровья, благополучия и удачи. Спасибо за вашу работу и преданность профессии, и конечно, за доброе сердце.

14 сентября 2020 года

Фисунова Светлана Мефодьевна