Меценаты -- благотворители, искренне и от души помогающие ближним, от чистого сердца протягивающие им руку помощи, -- на Руси были всегда. Приятно, что на Кубани такую помощь оказывают не только отдельные люди, но и целые организации. Такие, как ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум -- Р», давно сделавшее медицинскую помощь жителям Кореновского района ближе и качественнее.
Под «крылом» у Консорциума кореновское здравоохранение находится уже четыре года. Предприятие постоянно помогает врачам района в благородном деле оказания медицинской помощи местным жителям: приобрело передвижную электростанцию, современные нейродиагностические приборы, оборудование для реанимации и интенсивной терапии. Не остались без внимания Консорциума медики и в этом году, получившие в свой профессиональный праздник замечательный подарок -- две новенькие санитарные машины комплектации класса «А» на базе автомобиля УАЗ.
Машины, оборудованные носилками, фельдшерским набором, комплектом транспортных шин и другим оборудованием здорово приблизят медицинскую помощь к жителям отдаленных сельских поселений Кореновского района, -- говорит главный врач Кореновской центральной районной больницы Николай Вахрушев. -- Мы очень благодарны, что у нас есть такие добрые друзья, как коллектив ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум -- Р». Они понимают, как необходима нашим пациентам быстрая и качественная медицинская помощь, потому что ничего не может быть ценнее, чем спасенная человеческая жизнь.


00000001
00000002
00000004
00000003