Благодарственное письмо.
Коллектив медицинских работников Центральной районной больницы обращается со словами искренней благодарности к руководителям организаций, предприятий, сельхозформирований. Предпринимателям за спонсорскую помощь в реализации проекта по благоустройству территории детской поликлиники. В наши дни, когда очень важна консолидация всех слоев общества для решения социальных задач. Вы объединили усилия, и осуществление проекта стало возможным.
Огромное человеческое спасибо! Московцеву И.В.(ЗАО МКК «Кореновский»), Войненкову В.И. (ЗАО «Кубань»), Искендерову Т.Н. (ЗАО ДЭСУ – 92), Лаврешину.А.Ю. (ООО «Иволга- Юг»), Бервино А.А. (ОАО «Лада»), Воронину Ю.В. (ОНО ОСХ «Березанское»), Команову А.П. (ОНО ОПХ «Кореновское»), Симоненко В.Н. (Октябрьское сельпо), Аладину В.И.(ОАО «Кореновскрайгаз»),Стинскому А.Г.(ООО «Родина»), Козачек Н.С.(ООО «Солид»),Башмакову Д.М.(ООО «Поле чудес»), Тарасову Е.В. (ОАО «Прогресс»), Еременко А.В. (ЗАО «Гарант»), Форостине В.А. (фирма «Конитек-Юг»), Цыганенко.С.Н.(ИП «Строитель»), Мелишихину Н.В. (ЧП «Быт Кубани»), Горбатюк С.В. (ООО «Мальта»), Морозову Ю.П. (ООО «Самарово»), Белецкому Ю.Н. (ООО «Краски Кубани»), ИП Черновой С.Ю.,Васильеву А.А. («Виктория КТН»), Шишманян С.К. (ООО «Ваше здоровье»), Клещеновой А.С. (ООО МедСил – Юг»), Зимакосовой.Э.Г. (ЗАО «М-Центр»), Чудину В.В. (ИП Чудин).
Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивых, неравнодушных и замечательных людей, которые помогли превратить наше типовое государственное учреждение в уютный теплый дом для наших пациентов. Мы уверены, что Ваши добрые дела, не останутся незамеченными – они как маяки будут светить тем, кто ждет помощи.
Спасибо Вам, что приняли участие в создании современной игровой площадки, которая будет способствовать физическому, психологическому и эмоциональному развитию воспитанников.
В преддверии Нового года хочется еще раз выразить нашу признательность и пожелать Вам и вашему коллективу Крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, и удачи во всех делах!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, в интересах повышения здоровья наших граждан.
По поручению коллектива
Н.В.Вахрушев, Главный врач МБУЗ «Кореновская ЦРБ»