Уважаемые жители и гости г. Кореновска!

Администрация МБУЗ " Кореновская ЦРБ" информирует вас о временном закрытии отделения клинико — диагностической лаборатории в здании хирургического корпуса на капитальный ремонт и просит извинить за временные неудобства.
Работа клинико — диагностической лаборатории будет осуществляться в прежнем режиме на базе следующих структурных подразделений ЦРБ.

1. Отделение клинико — диагностической лаборатории временно будет размещено на территории Центра Здоровья для детей ( здание детской поликлиники): общий анализ крови, биохимический и серологитческие обследования, паразитологические исследования. Проведение забора мочи для исследования будет проводится с торца здания скорой медицинской помощи ( бывший кабинет гидромассажа)

2. Центр Здоровья для детей будет осуществляться свою работу на территории Центра Здоровья для взрослого населения (2-й этаж терапевтического корпуса)

3. ФГ обследование : Обследование органов грудной клетки будет проводится по показаниям ( назначениям врача): рентгенография легких и возможно обследование на передвижной ФГ — установке.
Выдача результатов ФГ в рентгенкабинете центральной районной поликлинике.