1 мая все народы Российской Федерации отмечают государственный Праздник Весны и Труда.
Традиционно работники МБУЗ " Кореновская ЦРБ" участвуют в демонстрации.
Возглавляет колону больницы главный врач Вахрушев Николай Викторович .
В системе здравоохранения Кореновского района полноценно функционируют: центральная районная больница, 3 участковых больницы, 4 амбулатории, 18 фельдшерско — акушерских пунктов
В коллективе плодотворно трудятся 1132 человека, из них:

• 153 врачей
  • 501 сотрудников среднего медицинского персонала,
  • 259 сотрудника младшего персонала
  • 62 водителей
  • 157 человек административно- хозяйственного персонала

Наряду с ветеранами труда, проработавшими в больнице свыше 30 лет, такие как Балагура Сергей Константинович, Подплетенная Вера Сергеевна, Шевченко Людмила Алексеевна, и многие другие , трудятся молодые врачи: Хилобок Дарья Александровна, Глоба Татьяна Сергеевна, Маркина Лариса Александровна.
Новое поколение медицинских работников уже внесло значительный вклад в улучшение здоровья населения района и имеют на будущее большие перспективы по развитию медицины Кубани.

Здоровья и благополучия, счастья и стабильности желает Вам коллектив муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кореновская центральная районная больница»!

Главный врач МБУЗ " Кореновская ЦРБ" Н. В. Вахрушев