29 мая 2012 года состоялось производственное совещание с терапевтами района, врачами общей практики. Совещание вели заместитель главного врача по поликлинической работе С.Н.Дунаевская и заведующий терапевтическим отделением районной поликлиники, районный терапевт Н.Н.Короткий. Присутствовали участковые врачи, терапевты районной поликлиники, участковых больниц и амбулаторий района.

Тема совещания:

1. оформление медицинского свидетельства о смерти и кодирование первоначальной причины смерти согласно нормативным документам
  2. Обеспечение региональных льготников лекарственными средствами, составление регистра данных пациентов.
  3. «Работа над ошибками» - разбор замечаний по результатам проверок амбулаторных карт федеральных льготников.
  4. Отчёт по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.