Уважаемые коллеги, ветераны медицинской службы!
Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника! В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных профессий – дарить людям жизнь и здоровье.
Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества, душевной чуткости и самоотдачи. Мы искренне благодарны вам за самоотверженный труд, сочувствие и заботу, которые вы дарите людям.
Сегодня здоровье нации – один из важнейших государственных приоритетов. За последние несколько лет в этом направлении сделано очень много. Органы государственной власти целенаправленно работают над улучшением демографической ситуации, над повышением уровня финансирования здравоохранения и обеспечения оборудованием медицинских учреждений, увеличением заработной платы работникам здравоохранения. Особые поздравления нашим ветеранам, которые участвовали в боевых действиях в годы войны, спасали раненых в госпиталях, выжили трудное время и до сих пор продолжают активно участвовать в наших общих делах.
Искренне благодарю вас за верное служение своей профессии, за труд во имя здоровья людей. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и удачи в делах!
С уважением,
Депутат Законодательного Собрания края, главный врач МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Н.В. Вахрушев