Сегодня, 22.08.2012г , у одного из сотрудников МБУЗ «Кореновская ЦРБ» юбилей- 40 лет работы в больнице.
Гусаченко Иван Михайлович начал свой трудовой трудовой стаж в Кореновской больнице на должности водителя гаража 22 августа 1972 года, с 1 октября 1979 года и по настоящее время является начальником гаража.
За время работы показал себя добросовестным, исполнительным руководителем. Следит за исправностью автомобилей. Проводит учебу по улучшению безопасности движения автомобилей на дорогах. Повышает уровень своих подчиненных, проводя совместно с представителями ГИБДД семинары о качестве вождения водителей и использования специальных сигналов на спецавтомобилях станции скорой медицинской помощи.
Пользуется заслуженным уважением у сотрудников гаража. Требователен к себе и окружающим.
Неоднократно награждался почётными грамотами и благодарностями Департамента Здравоохранения Краснодарского края.

У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!