Розовика Марина Анатольевна пришла на работу в детскую поликлинику МБУЗ «Кореновская ЦРБ» 5мая 2002года, после окончания Кубанской государственной медицинской академии и интернатуры на кафедре педиатрии в 1998году.
Вот уже на протяжении более 10 лет Марина Анатольевна лечит своих маленьких пациентов работая врачом - педиатром участковым.
Обладая лучшими человеческими качествами: добротой, состраданием, терпением, завоевала любовь не только пациентов и их родителей, но и всего коллектива больницы.
Завтра у Марины Анатольевны юбилей. Администрация и коллектив МБУЗ «Кореновской ЦРБ»,от всей души поздравляет её с днем рождения!

Желает ей удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья! Примите наши теплые и сердечные поздравления!
В этот замечательный день хочется выразить Вам уважение и признательность. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма.
Огромное спасибо Вам за ваш опыт, знания, Ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Работа ваша не проста,
Нужны здесь такт и доброта!
Мы знаем, вас добрее нет,
Наш доктор лечит от всех бед!
Будь насморк то или отит,
Он всех излечит, исцелит!
С рожденья Днем вас, доктор наш,
Здоровой жизни нашей страж!

00000273
00000272