Завтра 31 октября юбилей у одного из самых авторитетных врачей МБУЗ «Кореновская ЦРБ» заместителя главного врача по поликлинической работе, заведующей взрослой поликлиники Дунаевской Светланы Николаевны.
Свою врачебную деятельность после окончания Алтайского государственного медицинского института им. Ленинского комсомола Светлана Николаевна начала в 1987г. участковым терапевтом Кореновской ЦРБ.
В 1998г. Светлана Николаевна, будучи еще молодым врачом за высокий профессионализм, умение сплотить вокруг себя команду единомышленников, была назначена заведующим терапевтическим отделением. С любовью и теплотой вспоминают ее пациенты как врача- лечебника.
Но администрация больницы видя целеустремленность, нестандартность в принятии решений и огромный авторитет в коллективе 1.03.2006г. назначает Дунаевскую Светлану Николаевну заместителем главного врача по поликлинической работе. В своей новой должности Светлана Николаевна смогла завоевать теперь уже авторитет и уважение специалистов Министерства здравоохранения Краснодарского края.
Администрация и коллектив МБУЗ «Кореновская ЦРБ» от всего сердца поздравляет своего дорогого коллегу с Днем рождения! Благодарит ее за большой вклад в развитие здравоохранения Кореновского района. Желает здоровья, счастья, тепла семейного очага и надеется на долгую плодотворную совместную деятельность.

С юбилеем ДОРОГОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

Администрация и коллектив МБУЗ «Кореновская ЦРБ»

00000277