На сайте МБУЗ «Корновская ЦРБ» по адресу mbuzkcrb.ru установлен баннер на переход на единый портал записи Краснодарского края kuban-online.ru. На данном портале осуществляет запись к врачу всех поликлиник края.

На портале выбираем Кореновский район и в поиске поликлиник района отфильтровывается поликлиники района. В настоящий момент запись можно осуществить в Женскую консультацию МБУЗ «Кореновской ЦРБ» . Выбрав поликлинику по ней высвечивается специалисты к которым возможно записаться и количество свободных талонов на 2 недели вперед с учетом текущего дня.

Выбрав специалиста мы видим его расписание приёмов и свободных часов приема на которые можно записаться. Выбрав день и время посещения начинаем запись на прием.

Для записи требуется указать Фамилию, Имя, Отчество, номер страхового полиса по этим данным осуществляется поиск пациента в база поликлиники. Если пациент найдет в базе то очередь занимается данным пациентом, если человек не найден то следует однократно лично обратится в регистратуру поликлиники для внесения данного пациента для последующей возможности записи через портал. Также во второй части контактных данных можно согласится создания личного кабинета или отказаться. Личный кабинет в дальнейшем упрощает процедуру записи к врачу и не требует внесения каждый раз внесения контактных данных при записи.