Сегодня 15 января 2013года юбилей у замечательного человека и прекрасного врача Соломченко Нины Ефимовны!
Этот человек не нуждается в представлении. Её в районе знает стар и млад.
Много лет лечила маленьких пациентов,работая врачом педиатром участковым в МБУЗ «Кореновская ЦРБ»,а затем и заведующей детской поликлиникой. С любовью и теплотой вспоминают её пациенты как доброго детского врача.
В последние годы Нина Ефимовна - заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения МО Кореновский район.
Чуткая и внимательная,умеющая быстро решить любые проблемы, Нина Ефимовна в коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.
Наша любимая и дорогая Нина Ефимовна!
От всей души поздравляем Вас с праздником!
Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе.

Ещё желаем здоровья, удачи, успеха и исполнения всего задуманного. Ваша красота и ум позволят самой строить свою судьбу.
Так пусть же жизнь будет к Вам щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию.
Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее.
А также любви Вам, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления.

Юбилей - особенная дата.
А помните, как вы пришли в наш коллектив когда-то?
Молоденькой, неопытной, застенчивой, несмелой.
Смогли Вы все преодолеть и сделали карьеру!
Мы в юбилей желаем Вам успехов, процветания.
Здоровья крепкого, тепла, Ваших заслуг признания.
Пусть Ваша жизнь течет рекой, красивой, полноводной
Желаем Вам повелевать Фортуной сумасбродной!

С праздником Вас!

Администрация и коллектив МБУЗ «Кореновская ЦРБ»