25.01.2013г. Отмечает свой юбилей врач-педиатр детской поликлиники Уступная Анна Терентьевна
Вот уже 47 лет Анна Терентьевна преданна своей профессии.
Окончив в г. Симферополе Крымский ГМИ факультет педиатрии в1966году и начала работать районным педиатром в Таджикистане. В 1972г. Работала районным педиатром в республики Адыгеи, в 1977г. в городе Лабинске Краснодарского края зам. Глав. врача по детству и родовспоможению. С 1984г. По настоящие время работает в МБУЗ «Кореновской ЦРБ» в детской поликлиники врачом-педиатром. Занимается профилактической работой организованного детского населения по городу и району. Проводит медицинские осмотры в детских дошкольных учреждениях, школах, ПТУ. В работе очень грамотный, добросовестный и внимательный специалист. Анну Терентьевну любят дети, родители и коллеги.
Коллектив детской поликлиники и администрация МБУЗ " Кореновская ЦРБ" дарит слова благодарности и поздравляет Анну Терентьевну с днем рождения!
Спасибо за то, что Вы у нас есть!!!!!
Пусть удачи, радость, счастье
С вами будут навсегда!
Сегодня день особенный у Вас,
Вам - 70, но их скрывать не надо.
Пусть эти годы Вас не устрашат,
Они богатство Ваше и награда.
И не беда, что волос поседел,
Душа, как прежде, молодой осталась!
А 70 - не осень, не предел,
То Ваша зрелость, мудрость, но не старость.