Сегодня, 18июня , в официальной обстановке прошло долгожданное открытие центральной поликлиники после капитального ремонта.
Это стало возможным благодаря программе « Модернизация здравоохранения Краснодарского края на 2011-2012годы» Освоено более 20миллионов 605тысяч рублей средств федерального фонда обязательного медицинского страхования и краевого бюджета. Помимо капитального ремонта,был проведен монтаж системы видеонаблюдения, закупка мебели и оборудования.
В открытии приняли участие: глава МО Кореновский район Голобородько Сергей Анатольевич, председатель Совета депутатов МО Кореновский район Слепухин Василий Васильевич,заместитель председателя Совета депутатов МО Кореновский район Искиндеров Тофик Нуратович,председатель по вопросам законности Стинский Александр Григорьевич,Секретарь комиссии по социальным вопросам Сильченко Дмитрий Федорович. Гости остались довольны качеством проведенного ремонта, отметили важность и своевременность программы « Модернизация здравоохранения», пожелали медицинским работникам здоровья, совершенствования мастерства, бережного отношения к отремонтированным помещениям и новому медицинскому оборудованию.
Сотрудникам и пациентам центральной поликлиники будет удобно и комфортно в светлых, вновь отремонтированных помещениях.