Сегодня 27декабря 2013 года коллектив МБУЗ «Кореновская ЦРБ» провожает на заслуженный отдых заведующую инфекционным отделением Шевченко Людмилу Алексеевна.
В 1971году закончив Саратовский медицинский институт, поступила на работу в районную больницу г.Кореновска врачом педиатром. С 1986 года назначена заведующей инфекционным отделением.
Много десятилетий Людмила Алексеевна плодотворно трудилась, отдавая всю себя любимой работе.
Она уважаемый и заслуженный во всех отношениях работник и замечательная душевная женщина!
Людмила Алексеевна! Вы доктор от Бога! Спасибо Вам за Ваш нелегкий благородный труд, заботу, чуткое отношение, которое Вы проявляете к пациентам, за то, что умеете вселить уверенность в будущее выздоровление. За то, что в отделении, руководимым Вами, работает такой сплоченный коллектив высокого профессионального мастерства, большого чувства ответственности, наделенный сердечностью и душевной теплотой к каждому больному.
Вы всем сердцем преданы своему делу, осознаете важность и серьезность своей профессии. На Вашем счету немало спасенных человеческих жизней. Вы не боялись опасностей, трудностей. Всю свою жизнь посвятили людям, постоянно учились и совершентсвовались. Вы трудились, не покладая рук.
Уважаемая Людмила Алексеевна! Вы уходите на заслуженный отдых. Администрация МБУЗ «Кореновская ЦРБ» и все сотрудники сердечно благодарят Вас за долгий, славный, трудовой путь.
Желаем Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!
Пусть каждый новый день дарит надежду и заставляет ждать следующего!
И пусть недуги, обиды и несчастья бегут прочь, освобождая широкую дорогу в Ваш «золотой век»!
Много было сделано Вами за эти годы. Были успехи в карьере, и трудовые достижения! Желаем же и далее оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом!
Так пусть же солнце дарит вам лучи, пусть будут калачи в печи, пусть в доме будет добрый свет - живите много-много лет!

Администрация «МБУЗ Кореновская ЦРБ»

P.S.
Выражаю сердечную благодарность заведующей инфекционным отделением МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Шевченко Людмиле Алексеевне. Неоднократно пришлось обращаться к ней за помощью, когда болели близкие люди. Всегда встречала внимание, чуткое отношение к ним, высокий профессионализм.
Вся моя семья желает Людмиле Алексеевне здоровья на долгие годы, благополучия. Самые добрые вам пожелания.
Руденко Татьяна - сотрудница МБУЗ «Кореновская ЦРБ»

Хотим выразить самые теплые слова благодарности заведующей инфекционным отделением МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Шевченко Людмиле Алексеевне.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, много радости, внимания друзей и близких, материального достатка в доме!
Семья Лаптевых.

00000797