В профсоюзном информационном центре № 12, под руководством Краснодарской краевой организации профсоюза работников здравоохранения во главе с председателем Петренко Татьяной Афанасьевной, проведен семинар-совещание, посвященный отчетно-выборной компании. В работе семинара приняли участие председатели и актив Динской районной организации профсоюза, Выселковской РОП и первичной профсоюзной организации Березанской специализированной психиатрической больницы.
В работе семинара, кроме вопросов по отчетам и выборам в профорганы, были разобраны актуальные темы по экономической работе и заработной плате, охране труда и технике безопасности в муниципальных и государственных учреждениях здравоохранения края.
Заведующая отделом экономической работы и заработной платы краевого комитета профсоюза Дьяченко Лариса Леонидовна и технический инспектор труда краевого комитета профсоюза Седнев Андрей Васильевич доведены до сведения присутствующих новые нормативные документы и приказы. Заведующие экономической, кадровой службы, инженеры по охране труда и технике безопасности присутствующих районов задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы от заведующих отделами крайкома профсоюза.
По вопросам отчетно-перевыборной компании и схеме ее проведения выступила заведующая отделом организационной работы краевого комитета профсоюза Михайлова Инна Ивановна. В помощь проведения отчетно-выборной компании был роздан информационный материал.

00000941
00000942
00000943
00000944
00000945
00000946