Сегодня, 9 мая 2014г., в 7-00утра, по сложившейся традиции, ветеранов Великой Отечественной войны находящихся на лечении в МБУЗ «Кореновская ЦРБ» с самым главным праздником нашей страны - Днём Победы, сердечно поздравил глава Муниципального образования Кореновский район Сергей Анатольевич Голобородько.
Перед началом праздничного поздравления Сергей Анатольевич посетил ветеранов, находящихся в палатах, вручил цветы, подарки и пожал руки мужчинам, тепло поблагодарил за великий подвиг женщин. Ветераны были растроганы и тепло поблагодарили за поздравления, внимание и заботу.
В этот праздничный день ни один ветеран не остался без подарка. Для ветеранов, находящихся на лечении, было разработано праздничное меню. Теплые слова в адрес ветеранов прозвучали в этот день и от главного врача МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Николая Викторовича Вахрушева. Он подчеркнул, что одним из приоритетных направлений деятельности является забота о здоровье и активном долголетии ветеранов.
Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.
С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!
С праздником дорогие ветераны!

00001009
00001010
00001011
00001012
00001013