11.06.2014г состоялось торжественное собрание посвященное Дню медицинского работника. Главный врач МБУЗ"Кореновская ЦРБ" Н. В. Вахрушев на основании приказа Министерства здравоохранении Краснодарского края от 9 июня 2014г №312-л вручил за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитии здравоохранения Краснодарского края :
Почетную грамоту министерства здравоохранения Краснодарского края:
- ВЛАСЕНКО Анатолия Викторовича - начальника хозяйственной службы

Благодарность министра здравоохранения Краснодарского края:
- АРХИПОВОЙ Наталье Александровне - заведующей инфекционным отделением - врачу-инфекционисту
- СКИДКОВОЙ Вере Сергеевне - врачу-терапевту участковому центральной районной поликлиники
МИТЬЕВСКОЙ Ларисе Петровне - фельдшеру центра здоровья для взрослых

Заместитель Главы муниципального образования Кореновский район Ковалева Татьяна Григорьевна вручила
Благодарность главы муниципального образования Кореновский район 14 сотрудникам МБУЗ «Кореновская ЦРБ»:
ШЕЛУДЬКО Татьяне Алексеевне - главному врачу Новоберезанской участковой
больницы
ШОСТАК Татьяне Андреевне - заведующей отделением дневного стационара
поликлиники - врач-терапевт
КАРПОВОЙ-СТЕФАНИ Наталье Станиславовне — врачу-стоматологу-ортопеду
стоматологической поликлиники
СЕРЕДА Светлане Степановне - старшей медицинской сестре гинекологического отделения
БАТУШАН Нафисе Лутфулловне - фельдщеру-лаборанту клинико- диагностической лаборатории
КОТЛОВОЙ Светлане Валерьевне - фельдшеру выездной бригады отделения
скорой медицинской помощи
ПОПОВОЙ Наталье Дмитриевне - медицинской сестре по физиотерапии
физиотерапевтического отделения
ЧЕРНОГЛАЗОВОЙ Елене Павловне - фельдшеру амбулатории пос.Комсомольского

ДЕСЮК Галине Николаевне - заведующей фельдшерско-акушерским
пунктом х.Пролетарского-1 — медицинской
сестре
ШЕЛОМЕЕНКО Наталье Дмитриевне -медицинской сестре участковой
Платнировской участковой больницы
ПОДКОПАЙ Ларисе Федоровне - ведущему экономисту
КУЛАКОВУ Сергею Викторовичу - водителю гаража
СОЛДАТЕНКО Татьяне Николаевне - медицинской сестре центральной районной поликлиники
СИНЧЕНКО Ольге Ивановне - медицинской сестре участковой Дядьковской участковой больницы

Приказом главного врача МБУЗ «Кореновская ЦРБ»:
- награждены Почетной грамотой 46 сотрудников больницы,
объявлена благодарность 63 чел.

Председатель профсоюзного комитета медицинских работников муниципального образования Кореновский район Кондрацкая Людмила Аркадьевна вручила почетные грамоты и благодарности Президиума Краснодарской краевой организации профсоюзных работников здравоохранения, а также денежные премии из средств профсоюзного бюджета, профсоюзным активистам МБУЗ " Кореновская ЦРБ" .

С днем медицинского работника, коллеги!

( фотографии размещены на сайте МБУЗ " Кореновская ЦРБ" в разделе фотогалерея)