С рождением малыш!

Сегодня, 15 августа, в родильном отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ» прошла торжественная выписка приуроченная ко дню города. Нет более волнующего дня в жизни только что состоявшихся родителей, чем день выписки мамы и малыша из родильного отделения, тем более если это проходит в торжественной обстановке в присутствии самых близких людей.

Традиционно в этот день приглашенные к роддому на церемонию выписки дарят молодым родителям и их малышу подарки. Главный вход в родильное отделение украшен шарами. В радостной атмосфере праздника прозвучали слова поздравления от имени главы муниципального образования Кореновский район Голобородько Сергея Анатольевича и вручены подарки родителям малышей. Здоровья и благополучия молодым мамам и малышам пожелал заместитель главного врача по медицинскому обеспечению Черченко Алексей Викторович. Заведующая ЗАГС вручила молодым родителям свидетельства о рождении.

Детский коллектив дал небольшой концерт. Звучали лирические песни посвященные самым главным людям в жизни малыша мамам и папам.

Есть на свете чудо из чудес,
И зовется чудо – материнство!
Ангелы спускаются с небес,
Составляя с малышом единство!

Вас сегодня поздравляем мы,
С торжеством – с рождением ребенка!
Пусть господ хранит его от тьмы,
Пусть растет он сильным и здоровым!

00001116
00001117
00001118
00001119
00001120