Сегодня, 20 ноября, главный врач МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Вахрушев Н. В. провел расширенное планерное совещание по основным актуальным вопросам в лечебном учреждении в настоящее время. В совещании приняли участие все врачи участковых больниц, амбулаторий, сотрудники взрослой поликлиники. Рассмотрены вопросы о ходе выполнения плана по диспансеризации, вакцинации населения, выполнение муниципального плана-задания и другие. Заслушан ряд территорий , где идет отставание по выполнению мероприятий.

По результатам совещания принято решение о введении ежедневного мониторинга, выборочного выезда в отстающие территории с целью оказания организационно-методической помощи.

Сегодня у врача общей практики ст.Журавской Тен Владимира Александровича День рождения. Коллектив Кореновской ЦРБ пожелал имениннику здоровья, благополучия, профессиональных успехов и наступающий 2015 год встретить в новом здании офиса врача общей практики.