Уходит на заслуженный отдых одна из самых уважаемых врачей нашей больницы - Екатерина Петровна Ермак. Екатерина Петровна проработала врачом 52 года, из них в Кореновской ЦРБ - 41год. Она заведовала 19 лет одним из самых сложных отделений кардиологией. Спасенные жизни, огромное уважение коллег и пациентов, бессонные ночи и тревожные выходные дни, верность и преданность однажды и навсегда выбранной очень трудной профессии врача.

Всегда корректная, мудрая, прекрасная женщина - Екатерина Петровна Ермак. Вы не научились отдыхать за свою трудную жизнь, практически без выходных и праздников, поэтому мы Вам желаем наконец-то этому научиться, а для отдыха требуется хорошее здоровье и позитивное настроение.

От всей души желаем Вам здоровья, хорошего настроения и еще много приятных и радостных событий в жизни!

Мы Вас любим!

Нам Вас будет очень не хватать!

До свиданья, дорогой наш коллега!

Коллектив МБУЗ « Кореновская ЦРБ»