27.11.2014года в администрации Кореновского района состоялось торжественное награждение за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в трудовой и общественной деятельности Почетной грамотой Совета муниципального образования Кореновский район в системе здравоохранения, сфере культуры, в области образования, пенсионного обеспечения и денежным поощрением. Среди награжденных в сфере здравоохранения наши коллеги, сотрудники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Кореновская ЦРБ»:

Дровняшина Татьяна Семеновна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом хутора Нижнего;

Понякина Наталья Дмитриевна – медицинская сестра терапевтического отделения Дядьковской участковой больницы;

Злобина Людмила Дмитриевна - медицинская сестра процедурной отделения гнойного хирургического отделения;

Пидоря Татьяна Александровна – палатная медицинская сестра терапевтического отделения Новоберезанская участковая больница»;

Лучко Лариса Алексеевна – участковый врач – педиатр Платнировской участковой больницы;

Мацко Любовь Семеновна - медицинская сестра общей практики Журавской врачебной амбулатории.

Поздравляем вас с заслуженной наградой!

Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов

в профессиональной деятельности!

Коллектив МБУЗ «Кореновская ЦРБ»

(на фотографии одна из награжденных Злобина Людмила Дмитриевна)