26декабря 2014года в МБУЗ «Кореновская ЦРБ» прошло рабочее совещание. Присутствовали все руководители структурных подразделений, руководители служб. На совещании главный врач Вахрушев Николай Викторович подвел итоги уходящего года. Отметил, что год был не простой, но благодаря усилиям коллектива поставленные задачи были выполнены. Рассказал о планах на предстоящий год. Заместитель главного врача Черченко Алексей Викторович ознакомил присутствующих с режимом работы МБУЗ «Кореновская ЦРБ в выходные и праздничные дни января 2015 года. Были заслушаны доклады руководителей служб об обеспечении бесперебойной работы и готовности к нештатным ситуациям. Главный экономист Бражникова Г.П. подвела итог экономической составляющей. Руководитель АСУ Бабурин А.В. доложил о работе системы НИС КПС Самсон в выходные и праздничные дни.

Николай Викторович поздравил юбиляров и вручил им благодарственные письма. Слова благодарности за долголетний добросовестный труд прозвучали в адрес заведующей Дядьковской участковой больницы Рулевой Лидии Михайловны, уходящей на заслуженный отдых.

В заключении Николай Викторович поздравил коллектив с наступающим Новым Годом!

Еще раз напоминаем о работе МБУЗ «Кореновская ЦРБ» в предстоящие выходные и нерабочие праздничные дни в январе 2015 года.

Оказание медицинской помощи МБУЗ "Кореновская ЦРБ" будет проводиться по следующему графику:

Стационары больницы, отделение скорой медицинской помощи, приемное отделение работают в круглосуточном режиме.

Районная поликлиника, детская поликлиника, женская консультация, стоматологическая поликлиника, врачебные амбулатории, участковые больницы (поликлинические отделения), фельдшерско-акушерские пункты работают 3 января, 6 января и 10 января 2015 года с 8-00 до 13-00 часов.

С Новым годом и Рождеством!

Администрация МБУЗ "Кореновская ЦРБ"