От качества медицинской помощи, которую оказывает терапевтическая служба, адекватности оценки её работниками состояния пациента, правильности выбора основного заболевания и соответствующей терапии зависит жизнь многих сотен людей, потерявших здоровье. Поэтому главным в деятельности врачей является совершенствование своих знаний, накопление опыта работы. Здесь особо ценятся навыки людей, посвятивших свою жизнь любимой работе.

Таким человеком в Дядьковской участковой больнице МБУЗ «Кореновская ЦРБ» является врач-терапевт участковый Рулева Лидия Михайловна. Подумать только, в Дядьковской участковой больнице она работает с 20 ноября 1978 года, сначала в должности главного врача, затем врачом-терапевтом участковым с исполнением обязанности заведующей участковой больницей.

С 1 января 2015 года Лидия Михайловна уходит на заслуженный отдых.

Хочется выразить искреннюю благодарность за Ваш многолетний, высокопрофессиональный труд. На таких людях – высококлассных специалистах, добросовестных, преданных делу и коллективу, в котором трудились Вы, держится наше здравоохранение. Желаем Вам здоровья, благополучия и многих лет жизни. С наступающим Новым 2015 годом!