По сложившейся традиции, сегодня утром , 9 мая 2014г., ветеранов Великой Отечественной войны находящихся на лечении в МБУЗ «Кореновская ЦРБ», с самым главным праздником нашей страны -70летием Великой Победы в Отечественной войне сердечно поздравил глава Муниципального образования Кореновский район Сергей Анатольевич Голобородько.
Перед началом праздничного поздравления Сергей Анатольевич посетил ветеранов, находящихся в палатах, вручил цветы, подарки и пожал руки мужчинам, тепло поблагодарил за великий подвиг женщин. Ветераны были растроганы и тепло поблагодарили за поздравления, внимание и заботу.
Для ветеранов, находящихся на лечении, было разработано праздничное меню.

Теплые слова в адрес ветеранов прозвучали в этот день и от главного врача МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Николая Викторовича Вахрушева. Он подчеркнул, что одним из приоритетных направлений деятельности является забота о здоровье и активном долголетии ветеранов.

Выражаем огромную благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тем жестоких и кровопролитных дней, унесших столько невинных жизней, в том числе женщин и детей.
С праздником дорогие ветераны!

00001464
00001465
00001466