27 августа 2015года в администрации МБУЗ «Кореновская ЦРБ» прошёл вебинар организованный ГБУЗ «ККБ № 2».
Тема вебинара «Стандарты диагностики и лечения пациентов с ишемическим колитом». Присутствующим на конференции специалистам по данной теме рассказала Н.В.Корочанская д.м.н., профессор, руководитель гастроэнтерологического центра ГБУЗ «ККБ № 2».
«Стандарты хирургического лечения пациента с мезентериальным тромбозом» лектор С.Р.Джаладян, врач –сердечно-сосудистый хирург хирургического отделения ГБУЗ «ККБ №2»
В мероприятии приняли участие зам. главного врача по медицинской части, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения зав. терапевтическим отделением стационара, зав. терапевтическим отделением поликлиники, участковые врачи - терапевты, врачи хирурги, реаниматологи.
Конференция прошла плодотворно.