20 октября 2015 года в соответствии с планом основных мероприятий по ГО и ЧС на 2015 год, в стоматологической поликлинике МБУЗ «Кореновская ЦРБ» проводились тактико-специальные учения по пожарной безопасности и антитеррористической защите населения с привлечением всех аварийно-спасательных формирований МО Кореновский район.
На учениях отрабатывались практические действия сотрудников ЦРБ при обнаружении взрывного устройства, его срабатывания с последующим возникновением пожара, действия при возникновении пожара и отработка экстренной эвакуации из здания стоматологической поликлиники.
Аварийно -спасательные формирования района отработали организацию тушения условного пожара в ЦРБ и взаимодействие при проведении спасательных мероприятий.

Полный фотоотчет в фотогалереи