30 октября 2015 года в соответствии с планом МБУЗ «Кореновская ЦРБ» основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2015 год в Дядьковской участковой больнице проведено тактико-специальное учение на тему: « Организация работы структурных подразделений МБУЗ «Кореновская ЦРБ» при угрозе и возникновении пожара».
На учениях отработаны практические действия при условном возникновении пожара, отработка оповещения, эвакуация сотрудников и больных из здания участковой больницы, применение первичных средств пожаротушения и порядок действий по подготовке к встрече пожарных расчетов.
В конце учений проведена тренировка сотрудников по практическому применению огнетушителей и разбор проведенного учения.

Полный фотоотчет можно посмотреть в фотогалереи