15 сентября празднует Юбилей — 70 лет — врач-психиатр-нарколог МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Костенко Нина Владимировна. Вот уже 43 года трудится доктор в здравоохранении Кореновского района.
Поздравить Нину Владимировну с юбилеем приехали глава муниципального образования Кореновский район, председатель антинаркотической комиссии Голобородько С.А., заместитель председателя антинаркотической комиссии Манько А.П. Свои поздравления выразил главный врач МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Вахрушев Н.В., присоединились к поздравлениям заместители главного врача Черченко А.В., Дунаевская С.Н., Толстихина Т.И., Надырханова Н.С., Гончаров В.Г. Коллективы центральной районной поликлиники терапевтического и педиатрического отделений, профсоюзный комитет больницы, коллеги по работе также поздравили юбиляршу с круглой датой.
Нет повода для грусти, есть повод веселиться,
Своим шикарным возрастом Вы можете гордиться.
Семерка — это счастье, удача и везение,
Поэтому сегодня не просто день рождения.
Сегодня юбилей Ваш, красивый и прекрасный,
И дней больше не будет печальных и ненастных.
Вы это заслужили, так будет справедливо,
И будет Ваша жизнь успешна и красива.
Дай Бог Вам много сил, энергии, здоровья.
Пусть будет Ваша жизнь насыщена любовью,
И счастье наполняет пусть каждый Ваш рассвет
Живите наслаждаясь еще сотню лет.

00002001
00002002