Сегодня, 26.декабря 2016года, согласно поручению главы администрации МО Кореновский район С.А.Голобородько , прошел административный обход: заместителя главы МО Кореновский район Т.Г.Ковалевой, руководителей средств массовой информации Н.Роженко и М.Диденко. Поводом для поручения стали многочисленные обращения жителей по организации работы взрослой и детской поликлиник. В результате обхода были посещены детская и взрослая поликлиники. Молодым мамочкам были заданы вопросы. Не смотря на повышение характерных в данный период года и увеличение количества обращений за медицинской помощью, грубых нарушений в организации работы не выявлено. Отрадно видеть,что и жители района с пониманием относятся к сложившейся ситуации увеличения времени ожидания приёма специалистами в период повышения заболеваемости.