Сегодня юбилей у Инги Анатольевны Гилевой, врача-педиатра Кореновской центральной районной больницы. Инга Анатольевна окончила Томский Государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1960 году.
В декабре 1967 года прибыла на работу в Кореновскую ЦРБ. Работала врачом -педиатром участковым в детской поликлинике, врачом-педиатром в детском отделении, с 1 сентября 2013 года и по настоящее время в приемном отделении в должности врача-педиатра.
За время работы показала себя грамотным специалистом, имеющим достаточный опыт и профессиональные навыки необходимые в практической деятельности врача-педиатра.
Неоднократно объявлялись благодарности от администрации МБУЗ «Кореновская ЦРБ» за многолетний и добросовестный труд в области здравоохранения Кореновского района.
С 80-летним юбилеем Ингу Анатольевну поздравил глава МО Кореновский район Сергей Анатольевич Голобородько. Выразил благодарность не только от себя лично, но и от многих поколений жителей. Ведь Инга Анатольевна, которую знает весь район, добросовестно трудится на ниве Кореновского здравоохранения вот уже 50 лет! В 2015 году награждена медалью муниципального образования Кореновский район «За заслуги перед Кореновским районом».
Желаем крепкого сибирского здоровья, всех благ, неиссякаемой энергии Вам, уважаемая наша Инга Анатольевна!

00002144