Уважаемые жители Кореновского района!
В рамках краевого профилактического проекта «Кубань против рака» во всех поликлиниках и врачебных амбулаториях нашего района феврале-марте 2017 года проводятся Недели мужского и женского здоровья.
Начало акций приурочено к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями. Попасть на прием к онкологам во время акций можно будет в поликлинике по месту жительства бесплатно и без направления.
Кубань против рака. Недели мужского здоровья.
Уважаемые мужчины в возрасте 50-60 лет, приглашаем вас принять участие в акции «Неделя мужского здоровья», которая будет проводиться в МО Кореновский район с 4 по 17 февраля 2017 года во всех структурных подразделениях МБУЗ «Кореновская ЦРБ». Акция направлена на раннее выявление злокачественных новообразований у мужского населения с целью своевременного лечения и снижения смертности жителей Кубани. Осмотры будут проводиться в смотровых кабинетах центральной районной поликлиники, специально выделенных кабинетах участковых больниц и центров ОВП МБУЗ «Кореновская ЦРБ», работающих с 8.00. до 18.00 в рабочие дни, в субботу с 8.00 до 13.00. При необходимости будут бесплатно проведены дообследования узкими специалистами, лабораторно-инструментальные обследования. По данным Всемирной Организации Здравоохранения мужчины в возрасте 50-60 лет наиболее подвержены риску возникновения онкопатологии.
Кубань против рака. Недели женского здоровья.
Уважаемые женщины в возрасте 40-60 лет, приглашаем вас принять участие в акции «Неделя женского здоровья», которая будет проводиться в МО Кореновский район с 18 февраля по 7 марта 2017 года во всех структурных подразделениях МБУЗ «Кореновская ЦРБ». Акция направлена на раннее выявление злокачественных новообразований у женского населения с целью своевременного лечения и снижения смертности жителей Кубани. Осмотры будут проводиться в смотровых кабинетах центральной районной поликлиники, специально выделенных кабинетах участковых больниц и центров ОВП МБУЗ «Кореновская ЦРБ», женской консультации, работающих с 8.00. до 18.00 в рабочие дни, в субботу с 8.00 до 13.00. При необходимости будут бесплатно проведены дообследования узкими специалистами, лабораторно-инструментальные обследования.
Женщинам старше 40 лет особенно важно следить за состоянием своего здоровья и обязательно проходить обследования на онкологические заболевания. Вовремя выявленное заболевание позволит своевременно начать лечение и не допустить серьезных последствий.


00002153