Сегодня 02.02.2017г. с участием заместителя главного врача по медицинской части Гончарова В.Г., заведующей терапевтическим отделением Щербаковой Н.И., врача-терапевта терапевтического отделения Ушаковой Л.П. проведены 3 телемедицинские консультации пациентам, находящимся на стационарном лечении в терапевтическом отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ» краевыми врачами-специалистами.
В первом случае пациент М., с наличием злокачественного новообразования органов грудной клетки консультирован главным внештатный специалистом онкогематологом Сердюк Ольгой Дмитриевной, заведующий гематологическим отделением ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» министерства здравоохранения Краснодарского края. По результатам консультации рекомендовано: провести лабораторное и инструментальное обследование (ФГДС) пациента в условиях МБУЗ «Кореновская ЦРБ», а также дообследование (колоноскопия), с последующей очной консультации на базе ГБУЗ «КОД №1».
В двух случаях пациентка П., и пациентка Г., с наличием заболеваний органов пищеварения консультированы заведующим гастроэнтерологическим отделением, кандидатом медицинских наук Червяковым Сергеем Васильевичем государственного бюджетного учреждения «Краевая клиническая больница №2» министерства здравоохранения Краснодарского края. Рекомендовано дообследовать и продолжить лечение данных пациентов в условиях терапевтического отделения МБУЗ «Кореновкая ЦРБ». А также в случае наличия показаний в плановом порядке их направить на плановую клнсультацию в ГБУЗ «ККБ№2» .

00002179
00002180
00002181