Сегодня на Радио «Подсолнух-ФМ» с радиослушателями беседовала врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением Н.А.Архипова.
Тема беседы «Профилактика СПИДа».
Наталья Александровна пригласила принять участие в акции «Стоп ВИЧ / СПИД», которая проводиться в МО Кореновский район с 13 по 22 февраля 2017 года во всех структурных подразделениях МБУЗ «Кореновская ЦРБ».
Акция направлена на профилактику ВИЧ-инфекции у населения с целью своевременного выявления. Обследование бесплатное, доступное (анонимное), с предварительной (до тестирования) и последующей (по получении результата) консультацией врача.
Осмотры будут проводиться в центральной районной поликлинике каб.№36, поликлинике сахарного завода, женской консультации каб. № 9, центрах ОВП, участковых больницах, врачебной амбулатории.
Время приема с 8.00. до 11-00 в рабочие дни.
При себе иметь паспорт и страховой медицинский полис
Н.А.Архипова ответила на вопросы радиослушателей.