Уважаемые жители Кореновского района!
По инициативе администрации Краснодарского края, в целях улучшения доступности работы и качества поликлиник стартовал проект «Вежливая регистратура», в том числе и в детской поликлинике МБУЗ «Кореновская ЦРБ»
В рамках проекта :
1.Организована работа «колл-центра» для осуществления приема вызовов и записи пациентов на прием к специалистам, любой справочной информации . Для этих целей выделена отдельная телефонная линия, номер телефона 4-19-11
2.Организована работа дежурного администратора, в функции которого входят консультации по вопросам организации работы поликлиники, регулирование потоков пациентов, решение всех вопросов, не требующих участия медицинских работников.
3.Оптимизирована работа участковой службы поликлиники: увеличена продолжительность времени приема врачей педиатров и выделен отдельный врач педиатр по обслуживанию вызовов на дому.
4.На видном месте в детской поликлинике установлена панель с бегущей строкой, где можно ознакомиться с информацией по режиму работы поликлиники, проведению профилактических осмотров, календарю вакцинации, профилактике инфекционных заболеваний, соблюдению здорового образа жизни.
Уважаемые жители Кореновского района!
Надеемся, что новая форма организации работы регистратуры приведет к улучшению доступности и качества медицинского обслуживания детского населения.