14.06.2017г. проведена телемедицинские консультация пациенту А. 8 лет, находящемуся на стационарном лечении в педиатрическом отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ» по поводу ревматологического заболевания с участием заведующего педиатрическим отделением врача-педиатра Сабитовой К.Д. Пациент А., консультирован заведующей ревматологическим отделением ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» МЗ КК Атоянц Н.Г. После проведенной телемедицинской консультации согласована госпитализация пациента на 20.06.2017г.

15.06.2017г. пациенка П. 3 лет. с почечной патологией также находящейся на стационарном лечении в педиатрическом отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ» с участием заведующего педиатрическим отделением врача-педиатра Сабитовой К.Д. консультирована зав.нефрологическим отделением Голуб В.В. После проведенной телемедицинской консультации согласовано лечение и рекомендовано в плановом порядке обратиться на очную консультацию в детскую поликлинику ГБУЗ ДККБ МЗ КК.