Генеральным директором ОАО «Теплосервис», депутатом Совета муниципального образования Кореновский район Владиславом Леонидовичем Сбитневым учреждены ко Дню медицинского работника Почетные грамоты и материальное поощрение медицинским работникам МБУЗ «Кореновская ЦРБ» за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие здравоохранения Кореновского района . Сегодня, 23 июня 2017 года, генеральным директором ОАО «Теплосервис» Сбитневым В.Л. в присутствии главного врача МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Вахрушева Н.В. и медицинского персонала больницы были вручены Почетные грамоты и поощрены денежной премией в сумме 5 тысяч рублей 6 сотрудников МБУЗ «Кореновская ЦРБ», это: врач-оториноларинголог центральной районной поликлиники Прыткова Маргарита Александровна, медицинская сестра процедурной центральной районной поликлиники Шевченко Валентина Яковлевна, медицинская сестра участковая психиатрического кабинета центральной районной поликлиники Гаврилюк Зоя Васильевна, медицинская сестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения Гарченко Татьяна Анатольевна, старшая медицинская сестра Платнировской участковой больницы Шушунова Екатерина Константиновна и медицинский регистратор стоматологической поликлиники Ковалева Наталья Борисовна.