Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство.
Сегодня, 31 октября 2017 года, празднует свой Юбилей заместитель главного врача по поликлинической работе МБУЗ «Кореновская ЦРБ» Дунаевская Светлана Николаевна. Вот уже 29 лет трудится Светлана Николаевна в коллективе Кореновской центральной районной больницы. Начинала свою трудовую деятельность врачом-терапевтом участковым, заведующей терапевтическим отделением, а с марта 2006 года и по настоящее время работает заместителем главного врача по поликлинической работе.
От всего персонала нашей больницы поздравляем Вас с Днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы, пусть Ваши желания исполняются и мечты сбываются. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С ЮБИЛЕЕМ!!!


00002525
00002524