Сегодня 01.02.2018 г. в рамкам кураторства организована и проведена телемедицинская консультация пациентки И. 67 лет, находящаяся на стационарном лечении в терапевтическом отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ» с наличием бронхолегочной патологии, с участием заместителя главного врача по медицинской части Гончарова В.Г., заведующей терапевтическим отделением Щербаковой Н.И.
Пациентку И., 67 лет консультировала кандидат медицинских наук, заведующая пульмонологическим отделением ГБУЗ ККБ № 2 Мирцхулава Н.Г. После проведенной телемедицинской консультации рекомендовано продолжить до обследовать пациентку, лечение согласовано. Вопрос о возможности госпитализации в краевое лечебное учреждение заведующей пульмонологическим отделением рекомендовано согласовать с руководством краевой больницы. После проведенной телемедицинской консультации с заместителем главного врача по медицинской части ГБУЗ ККБ №2 Одновол О.Т. согласован перевод пациентки И. в краевое лечебное учреждение на 02.02.2018г.