Сегодня 09.02.2018г. в приемное отделение за медицинской помощью обратился житель ст.Сергиевской. с острой сосудистой хирургической патологией. После проведенного осмотра, пациент М.,59 лет госпитализирован в хирургическое отделение МБУЗ «Кореновская ЦРБ».

О данном пациенте доложено заместителю главного врача по медицинской части Гончарову В.Г. и далее согласно регламента взаимодействия диспетчерского отдела ОЭКСМП ГБУЗ «НИИ-ККБ № 1» с МБУЗ Кореновская ЦРБ» по организации медицинской помощи взрослому населению по линии санитарной авиации заведующий хирургическим отделением Шаронов Д.Ю. незамедлительно доложил врачу сосудистому хирургу отделения сосудистой хирургии ГБУЗ «НИИ-ККБ№1 им.проф.С.В.Очаповского» МЗ КК. Принято решения о выезде и проведении оперативного лечения пациенту М. на базе МБУЗ «Кореновская ЦРБ» краевым врачом сосудистым хирургом Нейвирт А.Ю.