В целях улучшения качества диагностики, лечения пациентов и оперативного решения вопросов по дальнейшей тактики ведения пациента сегодня 19.02.2018 г. организована и проведена телемедицинская консультация пациенту К. 55 лет, находящемуся на стационарном лечении в отделении реанимации и интенсивной терапии в МБУЗ «Кореновская ЦРБ» с наличием злокачественного новообразования кроветворной системы, а также сопутствующей почечной и легочной патологии, с участием заместителя главного врача по медицинской части Гончарова В.Г., заведующего терапевтическим отделением Щербаковой Н.И..
Пациента К., 55 лет консультировала главный внештатный специалист гематолог, заведующий гематологическим отделением ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» министерства здравоохранения Сердюк О.Д.
После проведенной телемедицинской консультации диагноз верифицирован, согласовано лечение и тактика ведения пациента направленное на лечение сопутствующей патологии, а также дальнейший этап: перевод пациента для дальнейшего лечения основному заболевания на уровне краевого лечебного учреждения.

00003694