Сегодня в День Победы 09.05.2018г. в соответствии с графиком проведения плановых телемедицинских консультаций с краевыми учреждениями здравоохранения проведена телемедицинская консультация пациентке Х. 18 лет, находящейся на стационарном лечении в неврологическом отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ» с участием заместителя главного врача по медицинской части Гончарова В.Г., лечащего врача-невролога неврологического отделения Маркушева М.В.

Пациентка Х. консультирована врачом-неврологом Масловой П.Д. ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 имени проф.С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края. После проведенной консультации согласовано лечение и рекомендовано в плановом порядке направить пациентку к врачу-эпилептологу поликлиники ККБ№1.