Сегодня 11.05.2018 г. в соответствии с п.2.6. приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 23 апреля 2018г. №2047 «О повышении готовности медицинских организаций к работе по выявлению больного(трупа),подозрительного на заболевания инфекционными болезнями, вызывающими чрезвычайные ситуации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения» и графиком проведения контрольных мероприятий осуществлен выезд комиссии МБУЗ «Кореновская ЦРБ» в составе: заместитель главного врача по медицинской части, заведующий инфекционным отделением, врач-эпидемиолог, главная медицинская сестра в муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница" Администрации муниципального образования Павловский район.
По итогам проведенных контрольных мероприятий в проверяемых структурных подразделений: инфекционное отделение, отделение скорой медицинской помощи, приемное отделение и др. комиссией дана высокая оценка подготовки медицинского персонала и готовности МБУЗ «Центральная районная больница» АМО Павловский район к работе в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации.
15.05.2018г. в соответствии с графиком проведения контрольных мероприятий ожидается приезд специалистов МБУЗ «Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г.Краснодара .