Сегодня 30.05.2018г. в администрации МБУЗ «Кореновская ЦРБ» проведено заседание подкомиссии по изучению летальных исходов (ПИЛИ) по разбору случая смерти пациентки Б., 51 год с острой хирургической патологией и наличием психического заболевания, умершей 11.05.2018г. в хирургическом отделении МБУЗ «Кореновская ЦРБ». На заседании ПИЛИ проведен анализ медицинской документации и предшествующего наблюдения на догоспитальном этапе в психоневрологическом интернате.
На заседании ПИЛИ присутствовали: заместитель главного врача по медицинской части Гончаров В.Г., заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию Черченко А.В., заведующий хирургическим отделением, районный хирург Шаронов Д.Ю., заведующий отделением гнойной хирургии Громаков А.В., врачи-хирурги Дзкуя А.С., Александров Д.Б., заместитель директора по медицинской части ГБУ СО КК «Кореновский ПНИ» Сеферян М.А. По результатам проведенного заседания намечены мероприятия по улучшению качества оказания медицинской помощи пациентам с данной патологией.