18 июня 2018 года в 11ч.20мин. сотрудниками МБУЗ «Кореновская ЦРБ» на втором этаже терапевтического корпуса, у входа в центр здоровья для взрослых была обнаружена подозрительная сумка оставленная у шахты лифта.
Произведено перекрытие доступа на этаж, выключен лифт, прекращен прием пациентов и информирован дежурный отдела внутренних дел по Кореновскому району. Прибывший наряд полиции произвел осмотр подозрительного предмета и установил его безопасность для окружающих.
Элементарная невнимательность пациентки ЦРБ привела к остановке работы центра здоровья на целый час.
Просьба ко всем жителям Кореновского района- будьте внимательны при посещении центральной районной больницы и других общественных мест с массовым пребыванием людей, не оставляйте свои вещи, а при обнаружении подозрительных предметов на территории, сообщайте об этом сотрудникам ЦРБ. Наша безопасность зависит от нашей бдительности !

Администрация МБУЗ «Кореновская ЦРБ»