Уважаемые жители Кореновского района и граждане, проживающие в муниципальных образований Краснодарского края и регионов Российской Федерации!
В целях обеспечения доступа близких родственников к пациентам, находящимся в отделении реанимации и интенсивной терапии (далее-ОРИТ) и в соответствии с полученными информационно-методическими материалами министерства здравоохранения Российской Федерации, Краснодарского края, администрацией МБУЗ «Кореновская ЦРБ» разработаны и утверждены внутренние нормативные документы, регулирующие правила посещения пациентов, находящихся в ОРИТ. Данные материалы опубликованы для ознакомления на официальном сайте МБУЗ «Кореновская ЦРБ в «Разделе информация для пациентов» в «Приказах».
С уважением! Администрация МБУЗ «Кореновская ЦРБ»

О правилах посещения родствиниками и предосталения информации о состояния здоровья пациентов, находящихся на стационарном лечении в отделение реанимации и интенсивной терапии - (ОРИП) в МБУЗ "Кореновская ЦРБ" № 377 от 20.06.2018 года.