2.10.2018 года продолжение Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, МБУЗ «Кореновская ЦРБ» принимала участие в штабной тренировке с органами исполнительной власти, местного самоуправления, организациями.
Согласно поступившей вводной , на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям МО Кореновский район, главой МО Кореновский район введен режим на выполнение первоочередных мероприятий по гражданской обороне 2-й очереди .
В МБУЗ «Кореновская ЦРБ» выполнены мероприятия и представлен доклад в о выполнении первоочередных мероприятий по ГО 2-й очереди.
По вводной тренировки в результате мощного циклона в виде осадков: снега, гололеда, заносов, затора 375 автомобилей на автодороге М-4 «ДОН», в 09.30 введен режим ЧС в МО Кореновский район в границах н.п. ст.Журавская -ст.Платнировская.
Главы поселений ст.Журавская и Кореновское г.п. развернули СПВР, на которых так же развернуты медицинские пункты.
Бригада СМП оказала медицинскую помощь 3 водителям находящимися в состоянии переохлаждения.
Для оказания помощи населению в заторе, на автозаправке Роснефть «ПОЛЯНА» (1264км а/д М-4»ДОН) спасательные формирования Кореновского района и Кубань-Спас Краснодарского края развернули палатки для обогрева и питания водителей и пассажиров.
-МБУЗ «Кореновская ЦРБ» готовится к выполнению мероприятий по ГО 3-й очереди. Подробнее в галерее...

00003998
00003999